Рома — Аякс 1:1 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Рома сыграла вничью с Аяксом и прошла в полуфинала

Итальянская Рома сыграла вничью со счетом 1:1 ответный матч четвертьфинала Лиги Европы против нидерландского Аякса.

Гости смогли открыть счет в начале второго тайма — отличился Брайан Броббей, котором ассистировал Перр Схурс. Однако, развить преимущество и забить еще один необходимый для выхода в полуфинал гол Аякс не смог. А Рома смогла сравнять счет на 72-й минуте — забил Эдинг Джеко, который установил окончательный счет в матче 1:1. Ничья устроила итальянский клуб, который вышел в полуфинал Лиги Европы.

Рома — Аякс 1:1

Голы: Джеко 72 — Броббей 48.

Рома: Лопес — Ибаньес, Кристанте, Манчини — Карсдорп, Верету, Диавара, Калафиори (Вильяр 80) — Пеллегрини, Мхитарян (Педро 87), Джеко (Майораль 80).

Аякс: Стекеленбург — Тимбер, Клайбер (Схюрс 22 (Идрисси 83)), Мартинес, Тальяфико — Гравенберх, Альварес (Кудус 70), Клаасен — Антони (Броббей 46), Тадич, Нерес (Траоре 83).

Предупреждения: Ибаньес, Верету, Манчини, Джеко, Кристанте — Тальяфико, Мартинес.