Севилья - Рома 2:0 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Севилья справилась с Ромой и получила путевку в четвертьфинал турнира.

В матче 1/8 финала Лиги Европы Севилья обыграла Рому со счетом 2:0, благодаря чему добыла путевку в следующую стадию еврокубкового турнира.

Испанцы забили оба гола еще в первом тайме усилиями Регилона и Эн-Несири, и не позволили римлянам поразить свои ворота. Соперником Севильи в четвертьфинале будет Байер, они сыграют 11 августа.

Отметим, что команды разыгрывали путевку в 1/4 по итогам одного матча, так как они не провели первый поединок перед приостановкой сезона из-за эпидемиологической ситуации.