Полузащитник Генгама: Мне жаль, что я травмировал Ленса

Игрок Генгама Лионнель Матис на предматчевой пресс-конференции рассказал как французы готовятся к матчу 1/16 финала Лиги Европы против Динамо
Полузащитник Генгама: Мне жаль, что я травмировал Ленса
football.sport.ua

“Мы не делаем ставку на какой-то отдельный турнир, хотим хорошо выступить в чемпионате, Кубке и Лиге Европы.

Читай также: Тренер Генгама: Динамо сильнее на бумаге

Наш тренер до матча предупредил нас о том, что уровень соперника очень высок, он силен как командной игрой, так и индивидуально. Поэтому мы будем готовы“ – передает слова полузащитника Генгама Мatchday.

Также Матис отметил, что сожалеет о травме, которую он нанес полузащитнику Динамо Джермейну Ленсу и надеется, что голландец сыграет в ответной встрече:

“Мне жаль, что нанес травму Ленсу. Но это серьезная игра, высокие ставки. Отлично, если он сможет выйти завтра на поле. Всегда приятно противостоять классному исполнителю, коим голландец является. Ну а после матча, думаю, мы пожмем друг другу руки“, - резюмировал Матис.

Читай также: Президент Динамо: Со стороны арбитра был бандитизм на футбольном поле

Напомним, что в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы Динамо уступило Генгаму со счетом 1:2. Еще в первом тайме киевляне остались вдевятером: судья показал красные карточки Андрею Ярмоленко и Юнесу Беланда.

 

Смотри также как Динамо готовится к сражению с Генгамом:

Добавим, что СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию матча Динамо Киев - Генгам, которая начнется в четверг, 26 февраля, в 20:00.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях