Наставник Зальцбурга: Не получился у нас футбол

После окончания состоявшегося вчера первого матча 1/16 финала Лиги Европы между австрийским Зальцбургом и харьковским Металлистом главный тренер хозяев Рикардо Монис признал закономерность столь крупного поражения своей команды.
Наставник Зальцбурга: Не получился у нас футбол
АР

"Мы сыграли ужасно плохо. Уже на стартовых секундах получили гол в свои ворота. Это сломало команду. У нас не получилась игра, которую мы планировали. Все прошло не так, как мы планировали. Не получился у нас футбол сегодня. Пропустив гол, мы рассчитывали хоть как-то войти в игру, но защита катастрофически сыграла. Мы поменяли Дугласа, но это не помогло. Последовали еще два гола... Нам не дали пенальти, хотя я видел, что он был. Может, это позволило бы нам вернуться в игру.

 

Противник очень хорошо сыграл. Это команда высшего класса. 0:4 - это огромный сюрприз для нас. Я знал, что Металлист - команда сильная, и играет быстро и технично. Мы играли со многими командами в еврокубках, но так, как с нами играл Металлист  это был просто высший класс", - цитирует Мониса официальный сайт Металлиста.

Напомним, что в четверг, 17 февраля, Металлист деклассировал Зальцбург.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях