Хуанде Рамос: Мы не готовы сейчас обыграть Фулхэм

ФК Днепр

Испанский специалист заявил, что не боится отставки, но в тоже время не очень верил, что можно обыграть английскую команду.

«Думаю, это слишком большой результат, как для той игры, что мы показали. Не совсем справедливый. В течение всего матча, особенно в первом тайме, мы контролировали его ход. И при этом мы пропустили в конце первого тайма два гола за пять минут. Таким образом, на второй тайм мы выходили с необходимостью забивать, вынуждены были отыгрываться. Но пропустили третий гол - кажется, ему предшествовало нарушение. Мы приложили огромные усилия, чтобы отыграться, но не получилось. Повторюсь, результат слишком крупный, как для показанной нами игры.

Я считаю, что это незаслуженный счет - он слишком крупный в свете того, как мы играли. Не хватило нам забить в конце матча. Но при этом мы сыграли довольно приемлемо.

Вы думаете, что мы готовы сейчас обыграть Фулхэм - команду Премьер-лиги? Конечно, это возможно. Да, мы пытаемся и стремимся к этому. Но это не значит, что мы этого достигнем – попытаемся», - сказал Рамос.

Напомним, что днепропетровский Днепр в четверг, 18 августа, в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы уступил на выезде лондонскому Фулхэму с разгромным счетом 3:0.