ЛЕ: Фулхэм побеждает Гамбург и выходит в финал

Фулхэм (Лондон, Англия) - Гамбург (Германия) - 2:1 (первый матч - 0:0)

Гол: Дэвис (69); Гера (76) - Петрич (22)

Предупреждение: Дэмпси (90) - Боатенг (62); Рост (90)

Лондон. Крэйвен Коттедж. Начало матча: 22.05

Фулхэм: Шварцер, Пэйнтсил (Невланд, 75), Хьюз, Хангеланд, Кончески, Дафф, Этуху, Мерфи, Дэвис, Гера, Замора (Демпси, 58)

Тренер: Рой Ходжсон

Гамбург: Рост, Демель, Боатенг, Матейсен, Аого, Теше (Ринкон, 56, Герреро, 89), Яролим (Розеналь, 90), Зе Роберто, Питроипа, Петрич, ван Нистельрой

Тренер: Рикардо Мониц

90-я минута. Нистельрой имел шанс - вышел на ударную позицию, но промазал мимо дальнего угла.

76-я минута. ГОЛ. 2:1 Гера выводит Фулхэм вперед. После подачи с углового мяч отскочил к игроку лондонцев, и тот спокойно с линии вратарской поражает ворота.

69-я минута. ГОЛ. 1:1 Мерфи отдал классную передачу, и Дэвис сравнивает счет.

63-я минута. Опасный прострел - и Дафф бьет мимо штанги.

22-я минута. ГОЛ. 0:1 Петрич открывает счет в матче. Красивый удар удался со штрафного метров с 25-ти, прямо в девятку.

2-я минута. Замора вышел практически один на один, ударил - но Рост классно парирует.