Дебютный гол Довбика за Рому в обзоре матча с Дженоа: видео лучших моментов

Вашему вниманию обзор поединка генуэзской и римской команд в чемпионате Италии.

В воскресенье, 15 сентября, Дженоа встречалась на своем поле с Ромой в рамках четвертого тура итальянской Серии А.

Команды не определили победителя этого противостояния, завершив поединок вничью 1:1.

Читай также: Довбик забил, но Рома драматично упустила первую победу в чемпионате

Римская команда вела в счете с 37-й минуты и до последних секунд матча благодаря голу украинского нападающего Артема Довбика, который отличился дебютным забитым мячом в составе "волков". Тем не менее, в конце компенсированного времени генуэзцы вырвали ничейный результат.