Челси без Мудрика вырвал победу над Борнмутом Забарного

Три очка "синим" принес результативный удар Нкунку под конец встречи.

В субботу, 14 сентября, Челси встречался в гостях с Борнмутом в матче четвертого тура английской Премьер-лиги.

Команда Энцо Марески все же сумела выйти победителем из противостояния, одолев соперника с минимальным перевесом - 1:0.

Борнмут перед перерывом имел реальную возможность отрыть счет в поединке, получив право на пенальти, но Эванилсон ударом с одиннадцатиметровой отметки не смог переиграть голкипера.

Победу же "синим" на 86-й минуте принес вышедший на замену Кристофер Нкунку. Француз получил мяч в штрафной и, развернувшись в окружении защитников, отправил его в ворота.

Источник: Getty Images

Украинского противостояния в этом матче не получилось, ведь защитник Борнмута Илья Забарный провел на поле всю игру, а вингер Челси Михаил Мудрик просидел весь поединок на скамейке запасных.

На данный момент Челси с семью очками занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ. Борнмут идет на 11-й позиции с пятью баллами.