Астон Вилла совершила невероятный камбэк в матче против Эвертона Миколенко

Сам украинец получил травму и досрочно покинул поле.
Астон Вилла - Эвертон / Getty Images

В четвертом туре Английской Премьер-лиги Астон Вилла принимала на своем стадионе Эвертон.

Эвертон быстро открыл счет благодаря голу Дуайта МакНила, но затем их ситуация ухудшилась. На 25-й минуте украинский игрок Виталий Миколенко получил травму, и его состояние до сих пор неизвестно.

Несмотря на это, Эвертон быстро удвоил свое преимущество, и казалось, что они полностью контролируют игру. Однако, Астон Вилла сумела переломить ход матча.

Еще до окончания первого тайма Олли Уоткинс сократил отставание своей команды. Во втором тайме, Уоткинс снова поразил ворота соперника, сравняв счет, а затем Джон Дюран, заменивший Уоткинса, забил третий гол, выведя Астон Вилла вперед.

Таким образом, команда Шона Дайча еще не смогла набрать очки в четырех турах, проиграв второй матч подряд со счетом 2:3. В предыдущем туре Эвертон также уступил Борнмуту с таким же счетом.