Манчестер Сити в волевом стиле обыграл Брентфорд

Дубль Холанда перевернул ход матча.
Манчестер Сити - Брентфорд / Getty Images

14 сентября, в субботу, Манчестер Сити встретился с Брентфордом на четвертом туре английской Премьер-лиги.

Все голы в этом матче были забиты в первом тайме. "Горожане" смогли восстановить равновесие после раннего пропущенного гола и выиграли со счетом 2:1, благодаря двум голам Эрлинга Холанда.

Манчестер Сити оказался в отставании уже на 25-й секунде, когда Йоану Висса забил первый гол. Хозяева поля сравняли счет на 19-й минуте благодаря мощному удару Эрлинга Холанда. На 32-й минуте норвежский форвард забил второй гол, обеспечив победу своей команде.

Егор Ярмолюк, украинский полузащитник Брентфорда, впервые в этом сезоне вышел на поле, заменив одного из игроков на 84-й минуте.

Манчестер Сити выиграл все четыре стартовых матча и с 12 очками возглавляет турнирную таблицу АПЛ. Брентфорд набрал шесть баллов и занимает седьмое место.