Соперник Шахтера в Лиге чемпионов спас ничью в матче против Комо

Новичок Серии А едва не сотворил сенсацию.
Комо - Болонья / Getty Images

В матче четвертого тура Серии А, который состоялся 14 сентября, Комо принял Болонью на своем поле. Несмотря на то, что Комо вел в счете на два мяча, Болонья сумела совершить обратный ход и избежать поражения в добавленное время.

Комо получил преимущество в начале игры благодаря автоголу Николо Казале, а во втором тайме Патрик Кутроне удвоил счет. Однако, ближе к концу матча, Сантьяго Кастро сократил отставание, а Сэмюэл Илинг-Джуниор на первой добавленной минуте обеспечил "россоблу" ничью.

Несмотря на то, что Комо был близок к первой победе в Серии А, команда смогла заработать только второй балл. Болонья под руководством нового главного тренера Винченцо Итальяно также не смогла выиграть в четырех матчах текущего чемпионата, имея три ничьих и одно поражение.

18 сентября "россоблу" начнут свое участие в Лиге чемпионов домашним матчем против Шахтера. Матч начнется в 19:45 по киевскому времени.