Кристал Пэлас на своем поле уничтожил Манчестер Юнайтед

Еще один ужасный матч от "красных дьяволов".
Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед / Getty Images

В понедельник, 6 мая, в рамках 36-го тура Английской Премьер-лиги, Кристал Пэлас на своем домашнем стадионе обыграл Манчестер Юнайтед со счетом 4:0.

"Орлы" начали доминировать над командой Эрика тен Хага с самого начала матча. Гости допустили ряд ошибок и не смогли установить надежную оборону, что позволило Пэласу забить два гола в первом тайме.

Во втором тайме, несмотря на ожидания обратного хода событий от Манчестер Юнайтед, хозяева продолжили свою успешную игру и забили еще два гола.

"Красные дьяволы" не смогли восстановиться после первого тайма и пропустили еще два гола, что привело к окончательному счету 4:0.

После 36 туров АПЛ, Кристал Пэлас занимает 14-е место с 43 очками, в то время как Манчестер Юнайтед находится на восьмом месте с 54 очками.