Динамо уверенно разгромило Полесье

Команда Шищенко доигрывала матч вдесятером.
Динамо - Полесье / УПЛ

В рамках 24-го тура Чемпионата Украины по футболу Динамо принимало на своем поле Полесье.

Динамо демонстрировало уверенную игру на протяжении всего матча, и на 32-й минуте Владислав Ванат открыл счет. Во втором тайме "бело-синие" увеличили свое преимущество: Николай Шапаренко и Виталий Буяльский также забили голы, приведя счет до разгромного 3:0.

Этот матч позволил команде под руководством Александра Шовковского продолжить свою беспроигрышную серию, сыграв 14 матчей без поражений, что стало рекордом текущего сезона.