Робертсон: Нам сложно сохранять ворота сухими

Футболист признал, что команда имеет проблемы в игре при обороне.
Эндрю Робертсон / Getty Images

Защитник Ливерпуля Эндрю Робертсон высказался о недавнем поражении от Кристал Пэлас.

Отметим, что команда из Мерсисайда неожиданно проиграла "орлам", а перед этим была разгромлена Аталантой. Робертсон признал, что текущая игра команды оставляет желать лучшего.

Он подчеркнул, что обе линии - оборонительная и атакующая - требуют улучшения, но даже без этого команда пропускает множество возможностей.

"Это стало проблемой в последних матчах, и мы были за это наказаны. Нам сложно сохранять ворота сухими. Я не могу сказать, сколько раз нам это удавалось в последних 10-15 играх, но таких случаев было немного. В таких обстоятельствах нам нужно использовать свои возможности - это просто. Наши нападающие должны играть лучше, но и защитники, и оборона в целом также должны улучшить свою игру.

Сегодняшний результат разочаровывает. Было много возможностей. В первом тайме, как мне показалось, мы не показали своего лучшего, а соперник был великолепен и мог забить больше одного гола. Во втором тайме у нас было достаточно возможностей для двух или трех побед", - цитирует Робертсона BBC.