Легенда Баварии отреагировал на сенсационный проигрыш абсолютному новичку Бундеслиги

Томас Мюллер констатировал очевидный всем факт.

Полузащитник мюнхенской Баварии Томас Мюллер отреагировал на сенсационное поражение от Хайденхайма.

По словам Мюллера, "красные" находятся в далеко не лучшей фазе в истории клуба, и это все прекрасно понимают.

Читай также: Хайденхайм сделал уникальное достижение, победив Баварию

"То, что мы находимся не в лучшей фазе в истории клуба, понятно всем. Игра состояла из двух разных таймов: мы вели 2:0, затем длинный навес привел соперника к воротам. То, как мы защищались, точно не было шедевром.

Затем во втором тайме мы уже не были достаточно хорошими в атаке. У нас были хорошие моменты, но мы не смогли их реализовать. В конце концов, Гайденгайм перевернул ситуацию, а мы больше не забили.

Сейчас мы не можем изменить результат. Бессмысленно продолжать сетовать друг на друга. Во вторник выложимся на полную", - сказал немецкий хавбек.

Отметим, что Томас в этом матче установил рекорд мюнхенцев среди полевых игроков и почти вплотную приблизился к абсолютному рекорду.