Травма Яремчука помешала Валенсии обыграть Мальорку

Завершился матч чемпионата Испании.
Валенсия - Мальорка / Getty Images

В рамках 30-го тура Чемпионата Испании по футболу, команда Валенсия принимала на своем стадионе команду Мальорка.

Встреча началась с неудачи для хозяев: на 17-ой минуте матча из игры вышел украинский форвард Роман Яремчук, его заменил Диего Лопес.

Через четверть часа после этого инцидента, "летучие мыши", как прозвали команду Валенсии, могли получить право на пенальти из-за подозрения в игре рукой Омара Маскарелля. Однако, после просмотра эпизода на системе VAR, главный арбитр принял решение не назначать пенальти.

Во втором тайме команда Валенсии, под руководством Рубена Барахи, продолжала активные атаки. Однако, вратарь Мальорки Доминик Грейф успешно отбил удар испанца Пепелу после штрафного удара.

На 70-ой и 72-ой минутах Грейф продемонстрировал еще два успешных сейва после опасных ударов Уго Дуро.

В итоге, ни одна из команд не смогла забить гол, и матч завершился со счетом 0:0. Таким образом, обе команды получили по одному баллу в турнирной таблице.