Боруссия Дортмунд впервые за десять лет обыграла Баварию в Бундеслиге

По всей видимости, судьба чемпионского титула решена.
Бавария - Боруссия Дортмунд / Getty Images

В субботу, 30 марта, в рамках 27-го тура немецкой Бундеслиги, Бавария приняла на своем поле Боруссию Дортмунд. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

"Шмели" демонстрировали активную атакующую игру против мюнхенцев и надежную защиту от атак противника. Это позволило им забить два гола и выиграть матч.

Первый гол был забит на 10-й минуте игры Каримом Адейеми, что позволило команде выйти вперед. Второй гол был забит во второй половине игры Юлианом Риерсоном.

После 27 туров Бундеслиги, Бавария занимает второе место в таблице с 60 баллами, в то время как Боруссия находится на четвертом месте с 53 баллами.