Борнмут с Забарным в тяжелом матче обыграл Эвертон

"Ириски" потерпели поражение без Миколенко.
Борнмут - Эвертон / Getty Images

В матче, проходившем в субботу, 30 марта, Борнмут на своем домашнем стадионе встретился с Эвертоном. Илья Забарный вышел на поле с самого начала игры, в то время как Виталий Миколенко был вынужден пропустить матч из-за болезни.

В первом тайме обе команды сумели создать всего два момента, в остальное время зрители наблюдали за напряженной борьбой на поле.

На 64-й минуте игры зрители увидели первый гол, который был забит Соланке после отличной передачи от Келли. Несмотря на изменения в тактике со стороны тренеров и активные попытки обеих команд, счет оставался неизменным. Только на 87-й минуте Бету сумел сравнять счет, воспользовавшись ошибкой Нето.

Однако, Эвертон вновь забил гол, но уже в свои ворота. Коулмэн попытался перехватить передачу соперника, но в итоге срезал мяч в свои ворота. Итог матча - 2:1 в пользу Борнмута.