Забарный забил дебютный гол в АПЛ

Украинец помог команде совершить камбэк.
Илья Забарный / Getty Images

В перенесенном матче 17-го тура Английской Премьер Лиги, Борнмут на своем домашнем стадионе принимает Лутон.

После первого тайма "вишни" уступали со счетом 0:3, однако во втором тайме начался их возвращение в игру, в котором принял участие Илья Забарный.

Украинский защитник вышел на подачу углового и сумел ударить по воротам после столкновения в штрафной площадке противника. Игрок Лутона попытался отбить мяч, но когда он это сделал, было уже слишком поздно и судья признал гол.

Так, Забарный забил свой дебютный гол в АПЛ. Стоит отметить, что на момент публикации этой новости счет в матче стал равным - 3:3. Другие голы за команду под руководством Андони Ираолы забивали Доминик Соланке и Антони Семеньо.