Бавария не смогла обыграть Фрайбург

Мюнхенский клуб очередной раз потерял очки.
Бавария / Getty Images

В рамках 24-го тура Бундеслиги, который состоялся 1 марта, пятницу, Бавария сыграла в гостях с Фрайбургом. Матч завершился ничьей со счетом 2:2.

Первый гол в ворота Баварии забил Кристиан Гюнтер на 12-й минуте игры. Ответный удар пришел от Матиса Теля, который сравнял счет до перерыва. На 75-й минуте Джамал Мусиала принес преимущество мюнхенцам, но в конце игры Лукас Хелер установил окончательный счет матча.

Сейчас Бавария с 54 очками занимает вторую строчку в турнирной таблице Бундеслиги, отставая на семь очков от лидера - Байера, при этом сыграв на одну игру больше. Фрайбург располагается на девятом месте с 30 очками.

Статистические данные матча Фрайбург против Баварии в 24-м туре немецкого чемпионата представлены ниже:

Фрайбург - Бавария 2:2

Голы: Гюнтер, 12, Хелер, 87 - Тель, 35, Мусиала, 75

Ожидаемые голы (xG): 1.42 - 1.88
Владение мячом: 43% - 57%
Удары: 13 - 20
Удары в створ: 5 - 8
Угловые: 3 - 6
Фолы: 11 - 7