Ярмолюк помог Брентфорду обыграть Вулверхэмптон

Завершился матч АПЛ.
Брентфорд / Getty Images

В субботу, 10 февраля, в рамках 24-го тура Английской Премьер-лиги, команды Вулверхэмптона и Брентфорда сразились на стадионе Молинью.

Егор Ярмолюк, игрок Брентфорда, начал матч на скамейке запасных и был вызван на поле на 69-й минуте. К этому времени его команда уже лидировала в игре.

В середине первого тайма, экс-игрок Реала и Манчестер Юнайтед, Серхио Регилон, сделал угловой удар, который Кристиан Норгорд успешно перехватил и забил гол, используя ошибку вратаря.

После выхода Ярмолюка на поле, команда под руководством Томаса Франка увеличила свое преимущество. На 77-й минуте Витали Янельт сделал передачу в штрафную на Айвена Тоуни, который ударом в касание установил счет 2:0.

В оставшееся время команды не смогли забить больше голов. Брентфорд заработал три очка, что позволило ему подняться на 14-е место в таблице чемпионата Англии. Вулверхэмптон остался на десятом месте с 32 очками.