Аллегри: Всегда знал, что Интер – фаворит на скудетто

Итальянец достойно оценил игру "нерадзурри".

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри поделился мнением о поражении в матче против Интера (0:1).

"Мы понимали, что ожидается тяжелый матч. Первый тайм получился в целом равным, сбалансированным – они забили гол, а мы не использовали момент, который был у Влаховича.

После перерыва игра раскрылась, и за этим было интересно наблюдать, потому что Интер опасен, когда бежит в контратаки. Мы должны прибавлять, становиться лучше, но могу поблагодарить игроков за то, что они сделали, что могли.

Мы не ожидали, что окажемся в таком положении в июне, поскольку Интер и Ювентус провели очень разные сезоны".

Читай также: Интер хочет бесплатно усилиться полузащитником Ювентуса

"Мы рады тому, что у нас все хорошо, и злимся из-за этого поражения, но я всегда говорил, что Интер является фаворитом на скудетто, и я придерживаюсь этого мнения.

Если нам удастся выиграть несколько игр и остаться рядом с ними – это хорошо. Милан тоже имеет шансы, и неожиданности всегда возможны", – приводит слова Аллегри Sky Sports.

Напомним, в турнирной таблице Серии А Ювентус отстает от Интера на четыре очка, занимая вторую строчку.