Интер обыграл Ювентус благодаря автоголу

Завершился центральный матч тура чемпионата Италии.
Федерико Гатти / Getty Images

В ходе 23-го раунда итальянского чемпионата, Интер соперничал с Ювентусом.

Интер, играя на своем поле, демонстрировал более активную атаку, что привело к созданию угрозы на 18-й минуте. ДиМарко попытался завершить удар с правого фланга от Павара, но не смог направить мяч в ворота.

Вскоре Федерико мог стать ассистентом, но его пас не был реализован другим французом, играющим за Интер, Маркусом Тюрамом.

Команда под руководством Симоне Индзаги стремилась забить, но в итоге это сделали их противники. Федерико Гатти случайно отправил мяч в свои ворота.

Во втором тайме обе команды имели возможности, но не забили голов. Гатти мог уравнять счет, а через две минуты Николо Барелла мог удвоить преимущество Интера, но ни одно из событий не произошло.

В итоге, Интер одержал победу со счетом 1:0 и теперь на 4 очка опережает Ювентус, имея еще одну игру в запасе.