Клопп прокомментировал поражение Ливерпуля от Арсенала

Немец признал превосходство соперника.
Юрген Клопп / Getty Images

В главном матче 23-го тура английского футбольного чемпионата Ливерпуль уступил Арсеналу, проиграв со счетом 3:1.

Тренер Ливерпуля Юрген Клопп выразил свое мнение о матче, признав превосходство соперника в этой встрече.

"В общем и целом, Арсенал заслужил эти три очка. Ситуация была несколько необычной. Наш забитый гол напомнил тот, который мы забили им в Кубке. В том кубковом матче у нас было больше возможностей.

Мы забили гол перед перерывом, не нанеся ни одного удара по воротам, поэтому увидеть гол было немного странным.

Сегодня нам пришлось приспосабливаться во многих аспектах. Мы нашли свой ритм, у нас были удачные моменты и ситуации, когда счет был близким, а затем начался второй тайм.

Арсенал забивал голы и во многом превзошел нас. Мы должны играть в более качественный футбол", - признал наставник "красных".