Эвертон с Миколенко вырвал ничью в матче против Тоттенхэма

Команды не выявили сильнейшего.
Эвертон - Тоттенхэм / Getty Images

В матче 23-го тура английской Премьер-лиги, который состоялся 3 февраля, Эвертон на своем домашнем стадионе сыграл вничью с Тоттенхэмом 2:2.

Тоттенхэм открыл счет на четвертой минуте благодаря Ришарлисону. Однако, через полчаса Эвертон отыгрался, когда Джек Харрисон забил гол. Несмотря на это, Ришарлисон забил еще один гол перед перерывом, против своего бывшего клуба.

Победа Тоттенхэма казалась вероятной до 94-й минуты, когда Джарред Брентуэйт забил гол головой после штрафного удара, обеспечив "ирискам" ничью.

Виталий Миколенко, украинский защитник Эвертона, вышел на поле с первых минут матча и провел его до конца.

После этого матча Эвертон занимает 17-е место в турнирной таблице АПЛ с 19 очками, в то время как Тоттенхэм находится на четвертом месте с 44 очками.