Русин отметился перым дублем за Сандерленд

Украинец отличился в молодежной АПЛ.
Назарий Русин / Getty Images

В понедельник, 29-го января, молодой украинский футболист Сандерленд Назария Русина принял участие в матче против Лидса в рамках молодежного чемпионата Англии.

Русин вышел на поле в стартовом составе и сделал значительный вклад в успех своей команды. На 34-й минуте игры, при счете 0:1 в пользу Сандерленда, Русин умело обошел защитника и отправил мяч в дальний угол ворот.

Через две минуты Русин получил длинную передачу от своего партнера, обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота.

Во втором тайме Сандерленд допустил автогол, дав сопернику небольшое преимущество, но в конечном итоге все же выиграл матч.

Стоит отметить, что молодежная команда Сандерленда на данный момент занимает седьмое место в турнирной таблице.