Тен Хаг - о победе над Ньюпортом: Манчестер Юнайтед мог закончить матч раньше

Наставник "красных дьяволов" поделился мыслями после поединка.
Эрик тен Хаг / Getty Images

Главный тренер Манчестер Юнайтед, Эрик тен Хаг, поделился своими мыслями о недавнем матче против Ньюпорта. Вспомним, что Манчестер Юнайтед с трудом обыграл команду из четвертой английской лиги.

Тен Хаг выразил мнение, что Манчестер Юнайтед мог закончить матч раньше, но Ньюпорт сумел создать угрозу из ничего.

"Мы комфортно провели первые 35 минут, ведя со счетом 2:0. Мы могли увеличить счет до 3:0 или 4:0. Но соперник сумел создать опасные моменты из ничего. Наша оборона не была на высоте при контратаках. Для победы нам пришлось начать все сначала, и мы достигли своей цели. Отличная работа, ребята.

Мы держали игру под контролем. Возможно, мы немного замедлили темп, но могли вести со счетом 3:0. Гарначо ударил в перекладину. У соперника не было ни одного момента, абсолютно ни одного, но они все же забили", - цитирует тен Хага BBC.