Шесть голов на двоих: Барселона обыграла Бетис в невероятном матче

Завершился матч чемпионата Испании.
Бетис - Барселона / Getty Images

В рамках 21-го тура Ла Лиги, который прошел в воскресенье, 21 января, футбольный клуб Барселона одержал победу над Бетисом со счетом 4:2.

Первый гол в матче забил нападающий Барселоны Ферран Торрес, успешно завершив комбинацию своей команды в середине первого тайма. Он также открыл счет в начале второго тайма, однако затем Барселона столкнулась с проблемами.

В течение всего четырех минут Бетис дважды поразил ворота Барселоны, оба гола забил полузащитник Иско. Но Барселона не сдалась: Жоау Феликс забил победный гол в концовке матча, а Торрес усилил преимущество своей команды, забив еще один гол.