"Безумие": Де Брюйне - о победе над Ньюкаслом

Хавбек Манчестер Сити поделился эмоциями после матча.
Кевин Де Брюйне / Getty Images

Манчестер Сити получил значительную поддержку от своего хавбека Кевина де Брюйне в недавнем матче против Ньюкасла, который завершился со счетом 2:3 в пользу Сити.

В этом матче де Брюйне вышел на замену при счете 1:2, после чего забил гол и сделал голевую передачу.

Бельгийский полузащитник выразил свою радость от возвращения к игре после травмы, признав, что ему не хватало этих эмоций.

"Я должен признать, что я абсолютно истощен. Это было сумасшествие. Мне это недоставало, если вы понимаете, о чем я. Я пережил серьезную травму и мне потребовалось время для восстановления. Я приложил много усилий, чтобы вернуться на поле, и мне потребовалось больше упорства, чем когда-либо. Но это было сумасшествие.

Сейчас я не могу играть все 90 минут, но я могу дать все на протяжении 20/25 минут. И это не может быть плохим!", - поделился де Брюйне.