Ювентус в большинстве вырвал победу над Салернитаной

Туринский клуб не без труда добыл три очка.
Ювентус / Getty Images

В рамках 19-го тура итальянской Серии А, Ювентус в воскресенье, 7 января, на выезде сыграл против Салернитаны. Команда Массимилиано Аллегри одержала победу со счетом 2:1, преодолевая отставание в счете и играя в большинстве в компенсированное время.

Счет в матче был открыт командой Филиппо Индзаги в конце первого тайма, когда на 39-й минуте забил Джулио Маджоре. Однако, на 53-й минуте Маджоре был удален с поля за второе предупреждение, оставив свою команду в меньшинстве.

Ювентус смог воспользоваться численным преимуществом в середине второго тайма, когда гол забил молодой нападающий Сэмюэл Илинг-Джуниор. Победу "бьянконери" обеспечил Душан Влахович, забивший гол на первой компенсированной минуте.

Сейчас Ювентус занимает второе место в турнирной таблице Серии А с 46 баллами, отставая от лидера Интера на два балла. Салернитана находится на последнем месте с 12 очками.