Эвертон с Миколенко разгромно уступил Вулверхэмптону

"Ириски" провели слабый матч.
Вулверхэмптон - Эвертон / Getty Images

В субботу, 30 декабря, в рамках 20-го тура английской Премьер-лиги прошел матч между Вулверхэмптоном и Эвертоном. Эвертон, тренируемый Шоном Дайчем, продолжил свою серию поражений, проиграв "волкам" с крупным счетом 0:3.

Разгром начался в середине первого тайма, когда капитан Вулверхэмптона Макс Килман, имеющий украинские корни, забил гол. Во второй половине игры Матеус Кунья и Крейг Доусон усилили преимущество своей команды, забив по голу с разницей в восемь минут.

Виталий Миколенко, украинский защитник Эвертона, вышел на поле в стартовом составе и провел на нем весь матч.

После этого матча Вулверхэмптон поднялся на 11-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 28 баллов. Эвертон, имеющий в своем активе 16 очков, занимает 17-ю позицию.