Вулверхэмптон разгромил Брентфорд Ярмолюка

Украинец не помог своей команде избежать поражения.
Брентфорд - Вулверхэмптон / Getty Images

В рамках 19-го тура чемпионата Англии по футболу, Брентфорд на своем домашнем стадионе потерпел поражение от Вулверхэмптона со счетом 1:3.

В начале матча гости быстро взяли инициативу в свои руки, забив два гола подряд. Голы были забиты Леминой и Хван Хи Чханом.

Однако, Брентфорд не сдался и через несколько минут Висса сократил отставание, реализовав свой момент. Но до окончания первого тайма Вулверхэмптон увеличил свое преимущество, когда Хван Хи Чхан забил свой второй гол в матче.

Во втором тайме Вулверхэмптон продолжил свою атаку, и Белльгард забил четвертый гол, увеличивая отрыв до разгромного счета.

Егор Ярмолюк, украинский полузащитник Брентфорда, провел на поле первый тайм, но был заменен во время перерыва.

После этого матча Брентфорд опустился на 14-е место в турнирной таблице чемпионата Англии с 19 очками, в то время как Вулверхэмптон поднялся на 11-е место с 25 очками. В следующем туре Брентфорд встретится с Кристал Пэлас на выезде, а Вулверхэмптон сыграет с Эвертоном.