Мудрик не помог Челси избежать поражения от Вулверхэмптона

Очередной неудачный матч "синих".
Вулверхэмптон - Челси / Getty Images

В рамках 18-го тура английской Премьер-лиги, который проходил в воскресенье, 24 декабря, футбольный клуб Челси уступил Вулверхэмптону со счетом 1:2. Это стало восьмым поражением команды под руководством Маурисио Почеттино в текущем чемпионате.

Первый тайм матча завершился без голов, несмотря на то, что обе команды имели возможности для забивания. Рахим Стерлинг из Челси пропустил наиболее реальный шанс открыть счет в первом тайме, когда его удар в ворота был отбит вратарем.

В начале второго тайма Вулверхэмптон использовал свой шанс и вышел вперед. На 51-й минуте Марио Лемина забил головой после углового.

Следующие голы были забиты только в компенсированное время. Сначала Мэтт Доэрти из Вулверхэмптон удвоил преимущество своей команды, забив после отскока от защитника Челси. Затем Кристофер Нкунку сократил отставание Челси, забив один гол.

Михаил Мудрик, украинский вингер Челси, вышел на поле на 59-й минуте, но не смог повлиять на итоговый результат матча.