Борнмут с Забарным обыграл Кристал Пэлас, Брентфорд с Ярмолюком уступил Брайтону

Завершились два матча чемпионата Англии.
Кристал Пэлас - Борнмут / Getty Images

В среду, 6 декабря, в рамках 15-го тура английской Премьер-лиги прошли игры, в которых приняли участие украинские футболисты.

Команда Борнмут, в которой играет Илья Забарный, встретилась на выезде с Кристал Пэлас и одержала победу со счетом 2:0. "Вишни" забили по одному голу в каждом из таймов - в середине первого тайма отличился Маркос Сенеси, а в добавленное время Киффер Мур удвоил преимущество гостей.

Забарный, украинский защитник, вышел на поле в стартовом составе Борнмута и провел на нем весь матч, получив предупреждение на 63-й минуте.

Фолы: 10 - 17

В другом матче тура Брентфорд, где играет Егор Ярмолюк, встретился на выезде с Брайтоном и уступил со счетом 1:2.

"Пчелы" открыли счет в середине первого тайма, когда Бриан Мбемо реализовал пенальти, но хозяева поля быстро отыгрались благодаря Паскалю Гроссу. Победу Брайтону принес гол Джека Хиншельвуда, который установил рекорд текущего сезона в АПЛ.

Ярмолюк, украинский полузащитник Брентфорда, вышел на поле в стартовом составе и был заменен в перерыве.