Малиновский забил во втором матче подряд

Украинец вновь отличился дальним ударом.
Руслан Малиновский / Getty Images

В рамках 14-го тура итальянской Серии А, в субботу 2 декабря, на Стадио Луиджи Феррарис в Генуе состоялся матч между командами Дженоа и Эмполи.

В стартовом составе "грифонов" вышел Руслан Малиновский, который открыл счет в матче. На 37-й минуте первого тайма, после блокировки его удара, Малиновский получил пас от Милана Баделя.

Находясь в правом полуфланге перед штрафной соперника, Руслан принял мяч первым касанием и вторым отправил его в дальний угол ворот, с которым не смог справиться вратарь Этрит Бериша.

Во время матча могло произойти украинское противостояние, поскольку на скамейке запасных Эмполи находился Виктор Коваленко.

Стоит отметить, что Малиновский забил гол во втором матче подряд, предыдущий был забит неделю назад против Фрозиноне. Однако, несмотря на его усилия, команда проиграла со счетом 2:1.