Наполи обыграл Аталанту в матче Серии А

Завершился матч чемпионата Италии.
Аталанта - Наполи / Getty Images

В рамках 13-го тура итальянской Серии А, 25 ноября, суббота, состоялся матч между Аталантой и Наполи. Встреча завершилась в пользу гостей с итоговым счетом 2:1.

Первый гол в матче был забит в конце первого тайма Хвичей Кварацхелией, который реализовал передачу Джованни Ди Лоренцо.

Во втором тайме Адемола Лукман восстановил равновесие на поле, что привело к активным атакам обеих команд. Однако, только Наполи удалось достичь желаемого результата.

Победный гол в конце матча забил полузащитник Наполи Элиф Элмас.