Боруссия на выезде с трудом одолела Фрайбург

Голевая феерия завершилась триумфом "шмелей".

В субботу, 16 сентября, в рамках четвертого тура Бундеслиги Фрайбург встречался с Боруссией. Матч завершился победой гостей со счетом 4:2.

Первыми отличиться смогли гости. Матс Хуммельс после подачи с углового занес мяч в ворота, чем вывел свою команду вперед.

Уже под занавес первого тайма хозяева не только сравнили счет, но и вышли стали лидировать в счете. В течение четырех минус добавленного времени гости оказались в нокдауне.

Во второй половине игры Дониэл Мален возобновил паритет, однако "шмелям" долгое время не везло в атаке. Спасением стало удаление у Фрайбурга и поздний гол Матса Хуммельса. Точку поставил Марко Ройс.