Борнмут Забарного уступил на своем поле Манчестер Юнайтед

Гол Каземиро решил исход встречи.

В субботу, 20 мая, в рамках 37-го тура АПЛ Борнмут принимал Манчестер Юнайтед. Матч завершился победой гостей со счетом 1:0.

Единственный гол в данной встрече забил хавбек манкунианцев Каземиро. Бразилец отличился на девятой минуте матча изящным ударом через себя.

Отметим, украинский защитник "вишен" Илья Забарный провел на поле все 90 минут, не отличившись результативными действиями.

После 37-ми туров Борнмут занимает 14-е место с 39-ю баллами, а Манчестер Юнайтед идет на четвертой строчке, набрав 69 очков.