Барселона - Осасуна 1:0 Видео гола и лучших моментов матча чемпионата Испании

Предлагаем вашему вниманию обзор поединка испанской Ла Лиги.

Во вторник, 2 мая, Барселона встречалась на своем поле с Осасуной в рамках 33-го тура испанской Ла Лиги.

Подопечные Хави, имея большую часть поединка численное преимущество, только на последних минутах смогли дожать соперника, одержав победу со счетом 1:0.

Гости остались в меньшинстве на 26-й минуте встречи после удаления Хорхе Эррандо, но каталонцы сумели этим воспользоваться лишь на 85-й минуте, когда результативным ударом отметился Жорди Альба.

Барселона с 82 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Ла Лиги, опережая Реал на 14 баллов и сыграв на один матч больше. Осасуна с 44 пунктами занимает девятое место.