Барселона - Реал 0:4 Видео голов и лучших моментов матча Кубка Испании

Представляем вашему вниманию обзор полуфинального противостояния испанского кубка.

В среду, 5 апреля, в рамках ответного матча 1/2 финала Кубка Испании Барселона принимала Реал. Матч завершился победой гостей со счетом 4:0.

В конце первого тайма Винисиус Жуниор вывел мадридцев вперед. Бразилец удачно реализовал выпад в контратаку своей команды.

На второй тайм игроки Реала вышли в приподнесенном настроении, сумев конвертировать свое моральное превосходство в голы. Уже к 58-й минуте Карим Бензема установил счет 3:0, заставив Барселону уже отыгрывать два мяча.

Все тот же француз поставил точку в данной встрече. Нападающий реализовал свой момент, установив финальный счет 4:0.

Вашему вниманию видео всех голов матча Барселона - Реал в 1/2 финала кубка Испании: