Дебютный голевой пас Мудрика в обзоре матча Лестер - Челси 1:3

Вашему вниманию видео голов и видеообзор поединка английской Премьер-лиги.

В субботу, 11 марта, Челси в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги встречался на выезде с Лестером.

Подопечные Грэма Поттера сумели обыграть соперника со счетом 3:1, а непосредственно к победе своей команды приложился украинец Михаил Мудрик, записавший на свой счет первое результативное действие в составе лондонцев.

Челси открыл счет в матче на 11-й минуте после точного удара Бена Чилуэлл, но Лестеру удалось отыграться усилиями Патсона Дака. Тем не менее в компенсированное к первому тайму время Кай Хаверц снова вывел гостей вперед.

Мудрик вышел на этот поединок в стартовом составе и на 75-й минуте отличился голом, но он был отменен из-за офсайда. Впрочем, спустя несколько минут украинец ассистировал Маттео Ковачичу, который установил окончательный результат встречи.

Читай также: Агента 007 не будет: Мудрик отметился результативным действием за Челси