Марсель - Ницца 1:3 Видео дебютного гола Малиновского и обзор матча чемпионата Франции

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка французской Лиги 1.

В воскресенье, 5 февраля, Марсель в рамках 22-го тура чемпионата Франции встречался дома с Ниццей.

Подопечные Игора Тудора потерпели поражение со счетом 1:3, а единственный гол в составе хозяев поля на свой счет записал украинский полузащитник Руслан Малиновский, отличившись тем самым дебютным забитым мячом в составе своей новой команды.

Гости сумели дважды огорчить Марсель в конце первого тайма усилиями Софьяна Диопа и Гаэтана Лаборда. Малиновский вышел на замену после перерыва и на 60-й минуте встречи сократил отставание в счете, замкнув прострел от Алексиса Санчеса. Тем не менее под конец поединка Билаль Браими вернул Ницце преимущество в два мяча.