Манчестер Юнайтед переключил свой интерес на вингера ПСВ

Английский клуб уже готовит свое предложение за футболиста сборной Нидерландов.
Манчестер Юнайтед переключил свой интерес на вингера ПСВ
Коди Гакпо / Getty Images

Упустив Беньямина Шешко, ушедшего в РБ Лейпциг, и отказавшись от Марко Арнаутовича из Болоньи, манкунианцы снова обратили свой взор на чемпионат Нидерландов.

Юнайтед провел большую часть времени в погоне за Антони , однако Аякс дал ясно понять, что намерен сохранить своего игрока и только щедрое предложение может заставить его передумать.

Согласно Sky Sports, Манчестер Юнайтед готовит трансфер нападающего ПСВ Коди Гакпо, которого оценивают в 35 миллионов фунтов. Главный тренер МЮ Эрик тен Хаг является клиентом того же агенства, что и Гакпо, что может несколько облегчить переговоры.

Позиция нидерландского клуба такова, что он готов отпускать своих футболистов, если за ними будут приходить финансово сильные клубы. 

По информации источника, ускорить трансфер игрока может тот факт, что нынешним тренером ПСВ является бывший форвард "красных дьяволов" Рууд ван Нистелрой.

Коди Гакпо является воспитанником академии ПСВ, а в прошлом сезоне он отметился 21 голом в 47 играх. К тому же на его счету 7 матчей за сборную Нидерландов, в которых он отличился дважды.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях