Тоттенхэм отметил первый матч сезона разгромом Саутгемптона

"Шпоры" добыли волевую победу над соперником.
Райан Сессеньон / Getty Images

В субботу, 6 августа, в рамках первого тура АПЛ Тоттенхэм принимал Саутгемптон. Матч завершился победой хозяев со счетом 4:1.

Первыми отметились "святые", забив на 12-й минуте встречи. Уже к перерыву "шпорам" удалось отыграть благодаря усилиям Сессеньона и Дайера.

Во второй половине встречи Тоттенхэму удалось довести счет до разгромного уже к 63-й минуте. Салису отметился автоголом, а Кулусевски установил финальный результат.

Отметим, шведский вингер стал лучшим игроком матча, отметившись голом и результативной передачей.

Тоттенхэм - Саутгемптон 4:1

Голы: Сессеньон, 21, Дайер, 31, Салису, 60 автогол, Кулусевски, 63

Тоттенхэм: Льорис, Эмерсон (Доэрти, 87), Дайер, Дэвис (Лангле, 86), Ромеро, Сессеньон (Перишич, 66), Сон Хын Мин, Хейбьерг, Бентанкур (Биссума, 86), Кулусевски (Лукас Моура, 86), Кейн.

Саутгемптон: Базуну, Уокер-Питерс, Беднарек, Валери (Стивенс, 46), Салису, Дженепо (Перро, 72), Ромеу (Диалло, 75), Уорд-Проуз, Лавиа, Арибо, Армстронг (Армстронг, 46).

Предупреждения: Сессеньон (24), Бентанкур (75), Биссума (88).