Торино одерживает победу над Дженоа: Виейра комментирует игру Малиновского
26 октября, в субботу, прошел матч итальянской футбольной лиги, в котором встретились команды Дженоа и Торино. Итогом столкновения стала победа Торино с финальным счетом 2:1.
После завершения игры главный тренер Дженоа Патрик Виейра выразил свое мнение о поражении своей команды на пресс-конференции:
"Дженоа была агрессивной в первом тайме, но затем ухудшила свою игру во втором. Торино стал действовать активнее во второй половине встречи, и в этом плане им удалось добиться успеха. Нам не хватило некоторых моментов и реализации", - заявил Виейра.
Тренер также прокомментировал игру украинского полузащитника Руслана Малиновского:
"Малиновский чувствует себя хорошо и сегодня показал свой опыт. В целом, особенно в первом тайме, мы действовали качественно. Руслан является ключевым игроком. Все футболисты выполняют свою часть работы", - подчеркнул Виейра.
Стоит отметить, что Малиновский вышел на поле в стартовом составе Дженоа и провел в игре 87 минут.
Ранее Малиновский вошел в символическую команду лучших игроков тура квалификации к мировому чемпионату, получив 8,8 баллов от SofaScore.







