Рауль Гонсалес: от Реала к молодежной сборной Испании?
Рауль может заменить Санти Дению в молодежной сборной, в то время как Дения, скорее всего, перейдет в катарский чемпионат.
Известный футболист Реала и испанской национальной команды Рауль, который в последнее время занимается тренерством, может перейти на новую работу.
По данным AS, Рауля рассматривают в качестве замены Санти Дении в молодежной сборной. В то же время, Дения, скорее всего, возглавит одну из команд в катарском чемпионате.
Читайте также: Рауль покидает пост тренера Кастильи, Реал Мадрид выбирает Хаби Алонсо
Испанская футбольная федерация считает Рауля подходящим кандидатом, учитывая его продолжительный опыт работы с молодежной командой Реала в Мадриде, что дает ему понимание особенностей работы с молодыми игроками.
В то же время, несколько немецких клубов также рассматривают 47-летнего испанца на должность главного тренера.
Стоит отметить, что молодежная сборная Испании U-21 не смогла преодолеть четвертьфинал на молодежном Евро-2025.
Ранее сообщалось, что украинская команда U-21 одолела испанцев в товарищеском матче.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись: