Интер и Марсель ведут переговоры о переходе нападающего: стоимость может стать преградой
Миланский Интер активно ведет диалог о возможном переходе нападающего французского Марселя, Луиса Энрике, с целью заключить контракт с ним к Чемпионату Мира среди клубов 2025 года, как сообщает информатор Фабрицио Романо на X.
Разговоры между двумя клубами достигли серьезной стадии. Однако, финансовые ожидания Марселя могут стать преградой для совершения сделки. Французский клуб оценивает стоимость Луиса Энрике в 30-35 миллионов евро, в то время как Интер, по неофициальным данным, готов предложить на 10 миллионов меньше.
В текущем сезоне Луис Энрике участвовал в 31 матче различных турниров, забив 9 голов и сделав 8 голевых передач. Ранее он выступал за Ботафого в своей родной стране.
Как сообщалось, нападающий Интера выразил свои впечатления о продвижении команды в полуфинал Лиги чемпионов.