Невилл: Ливерпуль 2024/25 превзошел все ожидания, несмотря на уход Клоппа

Ливерпуль превзошел ожидания, несмотря на уход Клоппа и неудачи в Кубках, заявил Невилл.
Невилл: Ливерпуль 2024/25 превзошел все ожидания, несмотря на уход Клоппа
Гари Нэвилл / Getty Image

Экс-футболист Манчестер Юнайтед и телекомментатор Гари Невилл поделился своими мыслями о текущем сезоне Ливерпуля 2024/25.

По словам Невилла, общество должно признать, что Ливерпуль превысил все ожидания, которые были поставлены перед ним перед началом сезона.

"Люди должны остановить "переписывание истории", говоря, что этот сезон - разочарование для них. Это впечатляющий сезон в их исполнении.

До начала чемпионата все считали, что после Клоппа произойдет спад, а его не произошло", - заявил Невилл.

Следует отметить, что несмотря на то, что "красные" были выбиты из Кубка Англии и Лиги чемпионов и проиграли в финале Кубка Лиги, в Премьер-лиге команда под руководством Арне Слота занимает лидирующие позиции с большим преимуществом.

Напомним, что ранее Ливерпуль забил гол в юбилейном матче против Эвертона.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях