Испания - Германия 2:1 видео голов и обзор матча Евро-2024

Вашему вниманию лучшие моменты поединка 1/4 финала чемпионата Европы.
Испания / Getty Images

В пятницу, 5 июля, состоялся четвертьфинальный матч Евро-2024 между сборными Испании и Германии. Испанская команда одержала победу со счетом 2:1.

В течение основного времени игры обе команды демонстрировали зрелищный и агрессивный футбол, что привело к ничейному результату. Окончательное решение о победителе было принято во время овертайма.

Решающий момент игры произошел на 119-й минуте, когда Микель Мерино забил головой гол в ворота соперника.