Франция - Польша 1:1 видео голов и обзор матча Евро-2024

Вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Франция - Польша / Getty Images

Во вторник, 25 июня, на Евро-2024 прошел матч между национальными командами Франции и Польши в рамках третьего тура группового этапа.

Французская команда, уже гарантировавшая себе место в плей-офф, и польская команда, предварительно выбывшая из турнира, не смогли определить победителя. Матч завершился со счетом 1:1.

В первом тайме голы не забивались, но во второй половине игры обе команды забили по голу с пенальти. На 56-й минуте Килиан Мбаппе успешно реализовал пенальти, а затем Роберт Левандовски смог обыграть Майка Меньяна со второй попытки.